Александр Изгаршев

Вопрос жизни и смерти, помогите?

Мне поставили диагноз " ФЕНОМЕН WPW " Феномен WPW – это просто некоторые изменения на ЭКГ, при этом у пациента в течение всей жизни никогда не отмечалось каких-либо симптомов. Имеются ввиду приступы учащенного сердцебиения, на фоне которых пациент терял бы сознание или наблюдались бы предобморочные состояния. Если же такие эпизоды были, то речь пойдет уже не о феномене WPW, а о синдроме WPW.
У МЕНЯ БЫВАЮТ ПРИСТУПЫ, КОГДА ПУЛЬС ДО 160 ДОХОДИТ. ТАК КАКОГО.... ВРАЧ ПОСТАВИЛ ФЕНОМЕН, А НЕ СИНДРОМ?
СКАЗАЛА МОЛ У ТЕБЯ ВСЕГО-ТО ФЕНОМЕН С ВСД. ХОТЯ И ПРИ ВСД БЫВАЕТ ПУЛЬС 170 ПРИМЕРНО.
НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ....

Дмитрий Байбара

Это сон или наяву? Так как вы написали это в разделе "снов".

Anvar Fazilov

Вам надо провериться у нескольких врачей