Заир Абдуманап Уулу

помогите пожалуйста решить кейс!!!!

ВЫ ОРГАНИЗОВЫВАЕТЕ КОРПОРАТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С ЦЕЛЬЮ СПЛОЧЕНИЯ КОЛЛЕКТИВА. ПОД РАЗНЫМИ ПРЕДЛОГАМИ СОТРУДНИКИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ НА НЕМ ПРИСУТСТВОВАТЬ... ВАШИ ДЕЙСТВИЯ???

Anton V. Merkulov

Вы должны спросить у них - что бы им хотелось увидеть на этом корпоративном мероприятии - и сразу сказать, что не сможете сделать всё, но обязательно внедрите часть пожеланий сотрудников