Изабелла Боня

помогите пожалуйста с кейсом по Исследованию систем управления

задание: Из-за преобладающего обучения на рабочем месте и прекращения работы существовавших ранее «школ мастеров» квалификация рабочих механических цехов с каждым годом снижается. Ответьте на следующие вопросы:
1. Кто должен проводить исследование ситуации по проблеме?
2. Какая форма организации ИСУ предпочтительнее в данном случае и почему?
3. Какие методы ИСУ будут в данном случае наиболее эффективны?
4. Дайте три совета специалисту-исследователю перед личной беседой с сотрудниками проблемного подразделения
5. Имеет ли смысл использовать полиграф, и если да, то какие вопросы должны быть заданы интервьюируемому? (4-5 вопросов)

Эдуард

я незнаю просто смотри по интернетту там новеника найдется для тебя овет хахахаха