Маринка Ахмедова

Методы классификации систем управления Какие методы используются для классификации систем управления?

Леонид Рогачевскии

а ты вопрос правильно сформулировал? По-моему, система управления - это управленческая структура. Она бывает, линейной простой - это когда указания идут непосредственно от руководителя исполнителям; линейной сложной; функциональной. Как понять, какие методы используются для их классификации?? ? А если ты спрашиваешь про методы исследования систем управления, то это другой вопрос. Всю совокупность методов исследования систем управления можно классифицировать по различным признакам. Тебе это нужно?