Ванька

методы управления качеством

Подскажите, что можно написать в курсовой на тему: "экспертные методы в управлении процессами" по дисциплине методы управления качеством?? ? Я не прошу написать за меня курсовую, просто если кто разбирается, напишите что вообще можно отнести к этой теме и включить в курсовую.

Елена Голикова

экспертные методы через призму управления качеством основаны на глубоком профессионализме лица - владельца процесса. это применение узкоспециализированных знаний в различных областях, с учетом стандартов серии ИСО.