Марина

Интеллектуальная собственность в управлении качеством

Курсовая по теме Интеллектуальная собственность в управлении
качеством
Подскажите, что примерно будет в след. темах?

1.
Теоретические аспекты изучения явления «Интеллектуальная собственность в
управлении качеством»……………………………………… …

1.2 Природа явления «Интеллектуальная собственность в
управлении качеством»…………………………………………………………………………. .

2.
Актуальность «Интеллектуальной собственности в управлении качеством» в
современных условиях……………………………………………………... .

2.1 Где и как применяется «Интеллектуальной
собственности в управлении качеством»…………………………………………………………… .

3.
Пути решения проблемы «Интеллектуальная собственность в управлении качеством»…………………………………………………………………………. .

3.1 Возможности решения проблемы «Интеллектуальная
собственность в управлении качеством»…………………………………………………………. .

3.2 Тенденции развития тематики «Интеллектуальная
собственность в управлении качеством»…………………………………………………………… .

Ев
Евгений

Что входит в понятие ИС? Виды ИС. История возникновения. Зачем и как нужно создавать и защищать ИС?