Ян
Яна

Продажа интеллектуальной собственности

Где можно продать свое изобретение для дома?
Устройство только на бумаге. Вполне может быть востребованно в современном мире. Аналогов нету.
Сайты или где продать возможно?

Assyr

Чтобы продать изобретение, изначально ему необходимо присвоить соответствующий статус, то есть, получить патент на изобретение. Патент единственное, что действительно можно продать. Только патент, по нашему законодательству, может быть объектом купли - продажи. Запатентуйте свою идею и смело продавайте патент.

Если ваша модель содержит элемент новизны, если в ней есть оригинальное решение, конструкция, никем ранее не примененная, то это изобретение.

В Москве, на Бережковской набережной, в доме 24 расположена патентная библиотека. http://www.bibliotekar.ru/enc-Tehnika/93.htm

Тавриз Аббасов

для начала может есть смысл его зарегистрировать?