Саша Патапов

ПРАВО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

РАО обратилось с иском к ЗАО о взыскании компенсации за нарушение авторских прав трех исполнителей. Кировским судом г. Екатеринбурга в иске было отказано на том основании, что накануне рассмотрения дела ответчик переслал гонорар за все тиражи по минимальной ставке авторского вознаграждения.

Правильное ли решение было принято судом? Обоснуйте свою позицию.

Менянезавут Самаприхожу

А мы не апелляционная и не кассационная инстанции, чтобы оценивать правильность судебного решения, вынесенного именем Российской Федерации: -)