Катерина Филимонова

Задача по интеллектуальной собственности!!!

Во время спасательной операции подводной лодки «Курск» российская сторона использовала технические средства, которые защищены патентами других стран. Определите, есть ли такое использование нарушением исключительных прав патентообладателей.

Александр

практически любая вещь имеет патент, но мы же ими пользуемся. Например пылесос. Так же и вашем случае.

Ирина

нет
использование во время спасательной операции