Александр Самохвалов

Помогите решить кейс по социологии!!!

По решению
администрации района вблизи города Светогорск отведено место для захоронения
ядовитых бытовых отходов. Администрация района об этом не объявляла, но при
отведении земельного участка получил большую сумму, которую планировала
потратить на строительство новой школы и открытого спортивного комплекса для
населения. Из сообщений газет и сюжетов по телевидению горожане узнали о том,
что отходы опасные и через несколько лет могут оказать отрицательное
воздействие на экологическую среду города (испарение ядовитых веществ попадают
в воздух, по средствам осадков загрязняется вода и так далее) .

Опишите ситуацию, как эта история может
повлиять на общественные социальные отношения. Ведь, школа и спортивный
комплекс необходимы району. Возможны ли конфликтные ситуации, как, по-вашему,
можно было решить ситуацию (революции, пикеты, мирные демонстрации, другие
формы и виды протеста).

Кс
Ксения

Запятые расставь, а то смысл текста множиться, в геометрической прогресии.
Невозможно читать текст, из нескольких предложений, без знаков препинания .