Лейсан

Что Вы знаете (слышали) о социологии, о социологах? Не определение что такое социология, а что Вы думаете

Отвечать, желательно, тем кто не занимается социологией

Марина Рубцова

Я слышала. что социологи изучают общественное мнение и чего-то химичат на его основе, выясняют, чего люям не хватает, за кого они будут голосовать и т. п. Ну, это скорее социологические опросы. А в целом, наука наверняка многогранная, близкая к философии и психологии, небось.