Алексей Елистратов

приветствую люди добрые помогите

помогите плиз я занимаюсь поставкой оборудования для СТО с Китая. недавно сделал поставку для Гос. учреждения все прошло удачно товар доставил установил хорошего качества. но была одна проблемка на технику не было какого либо документа в смысле паспорт, сертификат, и т. д. на днях к ним пришла проверка и они просят документы на оборудование можно даже с инета копии прошу посоветуйте в каком сайте можно скачать документы на оборудования СТО подъемник шиномонтажка и т. п. заранее благодарю за помощь

Ольга Рослова

такого сайта нету вроде бы...

Iriska ;-)

иди по всем СТО и проси у них скачать за денежку. может кто откликнется