Санжар Сагындык

Люди добрые помогите!: (((

Чем ангину лечат? А то врачиха какая то непутевая оказалась. Приехала, горло через кое как посмотрела, вообще про него ничего не сказала, хотя я разговаривала при ней осипшим голосом, да и на горле видны гнойники: ( очень боюсь

Татьяна Михайлова

У Вас по видимому не ангина, а ларинготрахеит начался. Разговаривайте меньше, это вам сейчас вредно. Купите таблетки септолете, или фарингосепт. Эти таблетки надо рассасывать, и 2 часа не есть, не пить. Далее, хорошо купить биопорокс, и впрыскивать его в горло. Из антибиотиков принимать можно амоксиклав, не меньше 5 дней.

Иван Мейхер

само пройёт

Cdtnkfyj Gfmhv

ц-флокс

Юл
Юлия

Мне мама в детстве люголем на ночь мазала и раствор фурацилина делала, которым полоскать горло каждый час заставляла. Осложнений ни разу не было, нормально вылечивалось. Может сейчас есть более современные средства...

Алексей Сорокин

писали же до хрена. . Амоксиклав 625 мг = 3 раза в сутки 5-7 днй. За первый прием 2 колеса сразу. Ну и полоскания всяческие...

Екатeрина Иванова

Аэрозоль "Йокс"..."Люголь" хорошо, но неприятно... Полоскание... Чем чаще, тем лучше... Очень хорошо: на стакан воды пол ложки соды, пол ложки соли, несколько капель йода.. На вкус гадость, но помогает отлично...

Ирина

Ангина опасна последствиями при гнойничках желателен антибиотик типа амоксиклава, при наличие температуры

Татьяна

антибиотики можно принимать только с разрешения врача, можно ампицилин в таблетках, гексорал, и спросите в аптеке какое лучше средство от ангины купить

Рамазан Садыков

антибиотики+лактофильтрум, мазать нарывы люголем с глицерином ( на ватной палочке)