Елена Костюковская

Помогите, люди добрые .

Что делать? у меня болит грудь и уже давно, болит когда нажимаешь, такое ощущение что синяки, болит при нажатии, а теперь еще и болит
левое ребро, болит при вздохе, такое ощущение что меня избили . Когда кофе пью, сердце начинает болеть . Что мне делать с ребром ??

Тима Перелыгин

купить супрадин и пропить (1таблетка в день)

Наталья Посаднева

ну вы ведь сами понимаете что вам здесь точно никто не определит, идите к врачам...

Олег Юрченко

сделайте тестирование по Фоллю это может быть серьезное заболевание [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олеся Омельчук

Есть такой врач, назывется мамолог... знаешь? Вот к нему и иди.