Оксана Яковенко

помогите люди добрые.. Врачи все откликнитесь

если да как можно с домашних услових... если поздно я покончу жизнь самоубийством? задержки не было... а тест сделала после 3 недель отрицательным был.. и поосле 6 недель сделала тоже отрицательным был.. а вот незнаю я симптомы никаких нет вроде... просто живот если раздуть видно.. живот большим стал.. сначала весила 54 кг в ноябре... а час 58 кг... я беременна ли?

Юлия Алекссева

нет, ты не беременна, ты просто жирная.

Макс Стрельченко

Просто за зиму отъелись.

Alima Bakirova

да все нормально у Вас... малость в весе прибавили за зиму.... я вот тоже поправился за зиму на 4 кг

Ле
Лена

Успокойтесь самое главное для начала. никакой там беременности нету. Обыкновенное вздутие живота а от постоянных нервов и стресса набираете вес. Не страдайте ерундой, я думала тут вопрос жизни и смерти а оказалось еще один кипиш на ровном месте.... Даже если беременность то что?... не в лесу живем же!! ! есть медикаменты, доктора.. . А вообще чтобы подобного не случалось купите сами пару пачек резинок и не забывайте их одевать пратнеру + голова на плечах для того чтобы думать!!!

Светлана Писанова

повторите тест. а колебания веса в 2 кг и в течении дня нормально, то за такой промежуток плюсанули . или на крайняк сходите в любой частный центр и сделайте инкогнито узи

Марина Толстикова

может вы от ветерка как мария христа?