Марат

Добрые ветеринары откликнитесь!

Маленький "Пуфик"-любимец семьи, болеет: чихает, не кушает, температура, заложен нос. Подскажите как его вылечить?

Екатерина

везти в клинику, у него скорее всего инфекция, не тяните.... жалко котейку!!!!

Лена Потапова

бедный малыш... вид у него не важный ((((

Никола Ф

Какой кошмар.... Сколько болеет котик?? ? Почему вы задаете этот вопрос здесь, а не бежите к ветеринару? Кот совершенно истощен. Не представляю, как можно довести до такого состояние любимца???

Светлана Пронякина

отведите в клинику. нужен осмотр, анализ для заключения диагноза. по фото только экстрасенсы лечат

Александр Котляров

Да он плачет ( Как вы его довели до такого состояния?

it
itavarov

Неужели вы думаете что тут так много ветеринаров? Срочно везите его к ветеринару, он выпишет вам грамотное лечение.

Да
Дарья

Это вирусная инфекция. Мы своего 2 дня на капельницы носили, а потом еще неделю я его дома колола. У вас дома разве есть все необходимые медикаменты? И вы сможете самостоятельно выполнить все медицинские манипуляции? Не мучайте животину, несите его к врачу.

Ольга Чебыкина

В вет. аптеке купить лекарства: антибиотики, капли. И срочно везите в лечебницу!!!!

Оксана Павлова

Вколите ему пенецилин и всё пройдёт! Антибиотики!

Ирина Павлова

если вы в питере, дам телефон чудо врача!