Артём Иванов

Про ветеринара!

А если я ушла из школы после 9 класса, отучилась в колледже хорошо, могу ли я после колледжа поступить в Москву на ветеринара?) ) НО! -Я на ГИА в 9 классе сдавала не химию и биологию, а другие предметы. Меня все равно возьмут на вет. врача учиться??

Яна Нарбекова

Только в колледж, на ветеринарного фельдшера. На врача нужно полное образование.

Анастасия Левандовская

Тебе нужно узнавать по заведениям учебным. Везде свои правила. Но химия и биология необходимы для ветеринара

Со
Софья

Вам все равно ЕГЭ сдавать надо или вступительные экзамены непосредственно в вузе - узнавайте правила там. То, что вы сдавали или не сдавали после 9 класса, приемную комиссию вуза никак не интересует.

Ва
Василий

Вообще лучше будет отучится все года. В коледже можно 2 года потерять. Потом же еще в институт, без высшего образования туда ооооочень трудно попасть. Химия, биология нужны, полюбому придется сдавать

Руслан Ламан

Для поступления в ВУЗ надо будет сдавать ЕГЭ, и уже по его результатам поступать. На факультет ветеринарной медицины высокие конкурсы, так что учитесь лучше.