Ольга Бондаренко

Тут есть ветеринары?

У меня есть кошка и два котёнка, которым по 3 недели. Сегодня они были на кухне, сами туда приползли, пока никого не было дома. Когда я со школы пришла, увидела что один котёнок не становится на лапку заднюю, носик у него бледный, сухой и теплый. Сам он вяло себя ведёт и почти не ходит, много спит. Что с ним? Он мог отравиться чем-то? Они ещё ничего не едят, их кормит только кошка. Мог ли он упасть? Или он мог за холодильник залезть и что-то там задеть, например? Ума не приложу, что делать, а родители на работе и ничем не могут помочь: (

Им не холодно, они на полу, но полы у нас с подогревом... Ножкой дергает, когда трогаю её..К ветеринару пока нет возможности отвезти, папа на работе до позднего вечера :(((

Тэране

Тут каждый второй ветеринар, но совета БЕСПЛАТНОГО они тебе не дадут, потому что если люди начнут лечить своих животных по интернету, ветеринары и их дети умрут от голода.
99% советов сводятся: иди к ветеринару.

Марина Шибаева

отвези к настоящему вету. по описанию мало что можно сказать.

Илья Королев

Их нужно греть, Посади в коробку и покажи настоящему ветеринару

Мария Юрьевна

дождись родителей и вызывайте врача, если дороги котята, а не деньги... Удачи!!!