Юлия Гулак

Люди добрые! Помогите пожалуйста!

Человеку, очень близкому для меня, в детстве делали опирацию на сердце, вражденный порок. Что сделать для того что бы он прожил как можно больше?? ? Как этому поспособствовать???

Елена Заморина

весь гимор от нервов

Александр Ермишко

да обычно они после операции до старости живут и ничего

Евгений Топилин

Просто жить друг для друга, понимать но не потакать.

Cтас Редька

Видите здоровый образ жизни. Кушайте полезную правильную пищу. Никаких вредных привычек. Только здоровое питание, утренняя зарядка, прогулки на свежем воздухе и конечно же - позитив.

Татьяна Ким

Регулярное наблюдение у кардиолога и приём назначенных, по необходимости препаратов.