Миша Гавриков

Люди добрые кто знает помогите

Пару месяцев назад появилась проблема с кишечником, начал тревожится, дошли до панических атак, думал болезни, волновался, боялся смерти, нет позывов на дефекацию, а кал мягкий, приходится тужится, позывов нету, боюсь постоянно, настроения нет
Проходил фгс, сдавал кровь, проверяли на трещины и Геморой ( все нормально )
Делали узи почти всех органов ( все в норме )
Говорят хороший молодой организм

Но тревожит постоянные мысли о проблеме с кишечником, нехожу в туалет по 3-4 дня, а так заставляю, тужусь сильно кал вроде цвета нормального, выпирает левое нижнее ребро когда втягиваю в себя левое больше чем правое, не болит, как будто мешает когда лежу на животе, как будто там газы образовались . у меня всегда осанка была плохая, горбился
как вернуть все как было, хочу как раньше ходить в туалет
Бывает что урчит, я чувствую газы в животе как они ходят, немного потужусь и газы выходят на ружу
Помогите прошу вас, мне 16 лет !

ДА
Динара Андержанова

Я все это прошла. И ФГС делала и колоноскопию, было подозрение на болезнь Крона или язвенный колит. То на меня находило и я не ходила в туалет по 3-4 дня, то начинались срывы стула. У меня с детства были ПА+невроз, но я это ника не связывала. Два года лечила кишечник, была уверена что там что то происходит страшное, а врачи не могут найти. Я почти перестала есть, похудела на 20кг, пока не решила обратиться к психотерапевту. Она сказала что все это симптомы невроза и выписала таблетки. Я начила их пить и ожила. Конкретно для нормализации работы кишечника она прописывала мне Эглонил. Так что не затягивайте, сходите к врачу. Чем раньше обратитесь тем легче будет вылечить ваше расстройство.

Степан Жидик

К психотерапевту! Он знает, как Вас лечить.

Елена Конова

ДА пройдет! У меня пострашнее диагноз болезнь Корсаковсого

Марина Прояева

У тебя проблемы с ЖКТ + ВСД

Михаил Артемьев

Ета смиртельна! Купи сибе гроп, напеши завищанье, мались и кайся. 😉