Сергей Усаньков

Люди добрые пожалуйста помогите мне!!!

Всем доброй ночи, буквально неделю назад у меня начался зуд, не скажу что он был сильным, но я чесала и в основном это были руки. Потом я заметила сыпь (внутри ни гноя ни воды ничего нет) просто такая сыпь неприятная, заметная на коже. когда не чешу она естественно со цветом кожи, но заметно, а когда расчесываю то всё краснеет. так вот теперь я чешу не только руки (на кистях вообще очень много сыпи но там сейчас не чешется) и на ногах!! ! исчесала все ноги!! ! помогает только ванна с гелем для душа, вот сейчас только вышла такое облегчение.. . теперь самый главный вопрос: что это? К дерматологу запись на 17, я не вытерплю еще терпеть и ждать столько дней!! ! аллергия может быть? у меня ни у кого в жизни ее никогда не было, соглашусь правда в последнее время питаюсь не очень мягко говоря... в доме два животных пес и кот.. они со мной всю жизнь. слезоточения и насморка нет.... поэтому у меня уже закрадываются сомнения что это вообще НЕ аллергия. но я пью цетрин второй день и вот сыпь эта не проходит. я просто не знаю что мне сделать до приема врача а это 17 число. Помогите кто чем сможет. извините что так много но я просто устала уже от этой чесотки. вдруг это какая то зараза мне очень страшно!

Сергей Ершов

аллергия. Может быть на лекарства, а может на моющие средства. Таблетку супрастина или димедрола (на ночь можно) выпейте - и увидите: если полегчает - значит аллергия

Дима

анотацию прочитай

Юрий Цыганков

Вот если это действительно часотка, то не завидую..

Андрей Блохин

Попробуйте спиртиком (мурашыным) обработать сыпь или водкой возможно алергия

Маргарита Ушакова

Чесотка ...срочно лекарства есть дорогое за 2 тыс от него быстро а так всясемья будет болеть и долго СРОЧНО ЛЕЧИТЬ в поисковике ищи лекарства

Ксения Сафрыгина

Чесотка. Я в свое время у одного ребенка вывел соляркой -хватило одного раза чтобы намазав -прошло. Берете ваточку -тампон обмакиваете в солярку и где чешется мажете тонким слоем чтобы не сжечь кожу. . Белье тоже чистое. Нужно обрабатывать и под ногтями чтобы не распространить пр и расчесывании