Елена

Помогите люди добрые, у меня зуд кожи !! Пожалуйста.

У меня зуд кожи возникло 4 месяца назад, я смотрел телик и вдруг почесал себя и вот пошло по всему телу ЗУД. Я держался месяц и пошел к врачу (зуд постепенно был невыносимым и сильным) они мне написали лекарства, я пил, но эффекта ноль ( Пил Зиртек, Тавегил, Супрастин ).Я думал это обычная аллергия, но оказалось нет.. . Один день рано утром зуд сильным был и на спине, я вызвал скорую, т. к не выдерживал. Скорая мне всякие системы назначила, я тут же принял. Долгое время зуда не было, но один прекрасный день он начал был таким сильным, что он длился 3 дня. Он вообще начинал раз в неделю, раз в месяц после систем. Зуд становится сильным и сильным.... Я пошел в клинику, я сдал анализы на кровь, на мочу, на все, все, все.... Настал день результатов.... Все чисто у вас.. . Это от нервов. Анализы были чистые, не было вообще не одного отрицательного результата. Мне назначили Персен. Но оно не помогало. Вот уже зуд стал как бы меня колят.. . шприцами... . Что интересного зуд не оставляло за собой нечего такое чтобы были какие-то прыщи и волдыри, нету НЕ ЧЕГО. Только зуд и зуд. Я щас принимаю Перитол эффект есть, но не значительный. Только мне помогает ДУШ. Помогите мне люди.

Слава Дмитриев

Да, зуд может вызывать беспокойная голова. Если нет заболеваний, вызывающих зуд так или иначе, то вам к психоневрологу, психиатру.

Марина Прояева

Когда помоешься-ополаскивайся водой с уксусом. Не мойся мылом любым-
особенно с отдушками. Самое натуральное-хозяйственно, 72%

или есть гели для чувствительной кожи с молочной кислотой.

Алтынбек Султанов

Мыло в аптеке и увлажняющие эмульсии для тела фирмы авен. дороговато, но действенно. брусочек мыла не разорит..

Лариса Багаева

Болела от псоориаза больше 15 лeт. Развивалось все постепенно. Сначала не предала значения, но постепенно началось осложнение. Думаю понимаете, неприятные чувства. Подруга посоветовала один онлайн сайт, где прочитала о одном методе и по ее опыту оно ей помогло. Она страдала от псориаза практически все время. Но некоторое время назад излечилась. Я посетила этот сайт и решила применить методы, которые там рекомендуют. Времени для выздоровления понадобилось немного больше, чем там писали, но буквально через 6 месяцев всё прошло! А в больнице говорили, что на всю жизнь. Вообще в наши отечественные больницы после этой ситуации не хочу ходить! Если что, вот сайт, о котором говорила - жмите СЮДА
Выздоравливайте! Всех вам благ и счастья!