Елена Бардина

У меня зуд под кожей. Помогите

У меня сильный зуд, особенно часто бывает в районе щиколотки. Такое ощущение что зуд именно под кожей. Когда я чешу в этих местах, то ничего не проходит, как был зуд, так и остался. Чувствую что вот чесотка эта именно под кожей, снаружи все нормально, не чешется. Кто знает что

Evgenia Gronina

Может нервное. Чесотка редко в этих местах, обычно в паху, на сгибах, между пальцев, и видны мелкие ходы от клещей.