Алексей Воронин

сухое пятно на коже, иногда немного зудит

Не заметила когда это у меня появилось. похоже на ожог. сухое пятно, если его задеть зудит немного. Что это может быть?

очень похоже на это. тут фото качественнее, не мое, но такое же
e-height:1px;" />

David

Похоже на лишай. К дерматологу.

Aslan

лишай

Андрей

лучше обратитесь к дерматологу_ чем раньше, тем лучше!
2 фото - лишай, а 1 - непонятно!

Apalon

похоже на лишай. Для точного ответа обратись к дерматологу и не тяни с этим, так как может дальше распространяться

Анастасия Гладких

К дерматологу. Это очень похоже на лишай.

Мстислав Лыкович

Это лишай. Лечиться быстро, он может быть заразен и врач направит сэс в школу или к вам на работу, чтобы всех осмотрели. Вот позор-то будет... Так что идите к частному врачу или скажите, что не работаете.