Виталий Пахомов

Сухая кожа. Сухая и чувствительная кожа, постоянный зуд. Как с этим бороться?

Ga
Galka

Возможно так на вашу кожу действует химический состав воды которой вы пользуетесь. На вашем месте я бы сделала анализы воды. Могу даже фирму посоветовать которая этим занимается, они и анализы сделают и скажут как избавиться от возникшей проблемы, называется Тестэко. Если хотите прочитать более подробную информацию зайдите на их сайт, просто наберите в поисковике Тестэко.