Ольга Боева

У девушки постоянно сухие губы и даже как-будто шелушаться, покрываются сухой белой пленкой. Как с этим бороться?

Ульяна Богданова

Надо её чаще целовать.

Валерия

Может это микроклещи...?

Виктория Кулакова

попробуйте посоветовать ей гигиеническую помаду или бальзам для губ только желательно покупать в аптеке, а не в магазинах косметики они ефективнее.

Михаил Д*************

Скрабим губки (раз в неделю), делаем натуральные масочки (хочь каждый день)