Олеся Степанова

обветренные губы. стянутости. Какими средствами с этим бороться?

Как только наступили холода, стали обветриваться губы, кожица на них "лопается",очень неприятное чувство сухости и стянутости. Какими средствами с этим бороться?
p.s:гигиеническая помада не помогает, это лишь маленькое средство от стянутости!

Наталья Маслова

гигиенической помадой

Юлия Студеникина

гигеенической помадой

Алекс@ндр )

Помазать касторовым маслом. Если нет, а есть обыкновенное подсолнечное - тоже поможет.

Андрей

Гигиеническая помада, Вазелин, Мёд и не облизывать губы на ветру..

Светлана Тазина

Это сезонное, проще всего мазать губнушкой, а если это постоянно, то вылечить думаю невозможно, придется всю жизнь с губнушкой ходить, или там внутренние органы подлечить, питание изменить

Ibo

на ночь мед)

Анастасия Рыбачук

вазелин, или две ст. ложки меда на стакан молока-принимать перед прогулкой...

Анна Никуленкова

Гигиенической помадой или обычной надо обязательно пользоваться перед выходом на улицу. Никогда не забывайте, иначе губы будут трескаться. И на ночь обязательно ею мажьте.

И попейте поливитамины месяц-два. Био-макс или Компливит по 1 таблетке в день.

А лицо обязательно надо мазать кремом утром после умывания: дневным, для вашего типа кожи, и на ночь - ночным. Соблюдайте правила 5-ти минут. Крем надо наносить не позднее 5 минут после того, как вы умылись и вытерлись полотенцем, пока влага из кожи не испарилась и лицо не стянуло.

Дмитрий Лаврентьев

я пользуюсь ньютрожина у них есть и крем и гель и помада против обветривания и т. п. зайдите в аптеку и выберете, они реально помагают

Гульмира

Ушная сера...

Екатерина

Гигиеническая помада, вазелин, к примеру. Сейчас же множество средств