Татьяна

Обветренные губы. Что делать?

Облизала губы на улице, теперь не могу остановится. Немного пощипывает и заметно покраснения. Что делать? Покраснения сильные, вряд ли бальзамы помогут.

Анна Малютина

У Невеи есть бальзам для губ СОС. Он с пантенолом и очень-очень хорошо помогает.
Ну или медом мазать 🙂 Тоже помогает отлично)

Лиля Фомина

Я мажу специальным кремом, можно детским кремом. И главное правило-носи с собой гигиеническую помаду, обязательно перед тем как выйти на улицу мажься ею.

Эльмир

я детским кремом на ночь мажу.. .
а днем гигиенической помадой

Анна Гришачкина

Оливковое или облепиховое масло.. можно увлажняющий крем для лица.

Машенька Воронюк

это ещё что у меня ваще трескались и ничо само прошло поболело то один день и всё а то мазью помажешь нечаено оближишь не все мази приятны на вкус!!

El
Elmi

Гигиеническая помада когда на улицу выходишь, и дома когда сидишь если нет протсо попытайся забыть или протсо занимайся чем нибудь что бы отвлечся)

Константин Удаков

Если это постоянная привычка облизывать и грызть губы, то следует от нее отказаться, иначе все остальное будет малоэффективно. Постарайтесь себя контролировать.

Самый распространенные метод защиты - это их смазывание бесцветной гигиенической помадой перед выходом на улицу в ветреную, морозную или другую погоду, при которой чаще всего обветриваются губы. Медовая маска для губ, а попросту - смазывание губ медом (наносить на губы толстым слоем на 15-20 мин.) .