Нюша

у меня обветренные губы как мне их излечить да утра

Юрий Кальянов

никак. до утра не излечиться. нужно хотя бы несколько дней комплексной терапии с кремом "бепантен" и хорошим бальзамом: NUXE, Caudalie, Belveder, Avene и тп

Варвара Дьяченко

помазать медом или сливочным маслом...))

Наталья Александрова

попробуй гусиным жиром, проверено помагает очень.

Арина

или детским кремом, если обветриваются, то мазать на ночь каждый день

Аня

сначала щедро намажь губы медом, будет щипать - потерпи хотя бы 10-15 минут. Потом смой (или съешь ) мед и намажь бальзамом для губ (не блеском, а именно бальзамом) , или простой гигиенической помадой. К утру не то чтобы заживут на 100%, но им будет гораздо легче. УТром можешь повторить, но на улицу без бальзама или гигиенички не выходи ни в коем случае.

Таня

масло крем