Галина Лебедева

Опухла губа, из-за чего? и как с этим бороться?

Утром увидела что половина губы опухла, помимо этого - внутри как будто слезает кожа до крови. За сутки изменений нет. Кто нибудь знает что это? как бороться с таким?

Наталия Ильина

Опухнуть она может из за :
➪воспалительного процесса
➪инфекционного или вирусного заболевания
➪аллергии
➪герпеса
Так что,чтобы правильно поставить диагноз, лучше всего обратиться к врачу, который вам и назначит лечение,

Александр

наверно обожгла чемто, пройдет, как говорят до свадьбы заживет