Александра Азеева

у меня опухла половая губа, как будто чири вышел ((

прям больно, белая головка появилась, что странно, почему я это так неожиданно заметила, будто за пол часа он появился, так вот, потом я начала замечать что чувствую себя не очень хорошо, температура 37, и болит яичникс этой же стороны где чири, в поясницу чуть отдает, что делать?

конечно это могут быть почки ( обострение пиелонефрита) и скоро месячные должни прийти, у меня перед ними болит чуть поясница

Марина Рубцова

бежать ко врачу и желательно без паники.

Uliana Rusu

Самое главное- не застудить.. . Мажьте чирий мазью Вишневского аккуратно, чтоб не попала внутрь. Чирий должен вытянуться ей.. . Гигиена. Покой. Тепло.

Кирилл Егоров

сбегайте к врачу. быстренько и без нервов. и будете спокойны.

Оксана Фёдорова

ждите тут, на Ответах, что будет дальше.

Иришка Ахмадулина

Обычный бартолинит- прорвётся и пройдёт.. . Просто натёрли трусиками.. . Посидите выходные дома без них, вполне хватит, что б прошло.. . А головку вскройте и обработайте йодом...