Мм
Ммммм

У меня чирей, я его выдавила, а опухла вся рука, что это может быть?

Сергей Пируев

БЕГОМ к врачам !!!

Ге
Геннадий

А зачем выдавила? Заражение хочешь занести? Сходи к врачу

Кирилл Кириллов

Чирей вообще никогда давить нельзя. Моей дочке, 3 года назад сделали чистку лица, разнесли инфекцию, что год уже лечим кожу на лице, а вы чирей давите.

Евгений

Это, очень вероятно, заражение крови. Срочно к врачу, пропишут антибиотик!

Перизат

грязь занесла туда, вот что это!! ! К врачу топай. Можешь конечно поэкспериментировать до похода к врачу: обработай место распухшее спиртом или водкой, на место чирия мазь вишневского приложи, посмотри на результат, если не улучшится за 1 день, тогда руки в ноги и бегом к хирургу.