Nefillim

Опухла рука после операции, нормально ли это?

Вырезали опухоль доброкачественную на пальце вчера и буквально сразу же опухла рука, врач сказал что это нормально.. . Просто дело в том, что мне ее и раньше вырезали, но опухоли не было....

Мария Шипова

нормально

Юлия Усачева

Нет. иди к врачу срочно !

Константин Воробьёв

верить врачам надо ведь они знают больше

Альбина Латтарова

нормально не переживайте

Марат Алмашов

Если первые 1-2 дня не страшно, а вот если опухоль не проходит и дальше и болит, то нужно немедленно к врачу, возможно попала инфекция.

Ан
Анютка

это нормальная реакция, для более быстрого восстановления ставят пиявки (пройти курс герудотерапии, обычно платно, как доп. метод лечения) , успехов!