Юлия Князева

опухло лицо после удаления 6 зуба это нормально? опухло лицо после удаления 6 зуба снизу это нормально?

Людмила Людмила

От мудрого нормально. Или если зуб был сложный

Же
Женя

у меня тоже опухало и держалось неделю. стоматолог сказала такая реакция организма. нужно обязательно к врачу убедиться что нет гноя. я мазала щеку снаружи Диклак гелем, полоскала содой с солью по 1ч. ложке на стакан теплой/не горячей! / кипяченой воды после каждого приема пищи. пила НИМИД /тоже что НАЙЗ или НИМЕСИЛ только дешевле/по 1таб. утром и вечером.

Olga Ramskaya

после сложного удаления может и припухнуть - обычно хирург об этом предупреждает.