Алексей Королёв

при ветрянке сыпь появилась на гениталиях. одна половая губа опухла и болит.

протираю фурацилином, но особого улучшения нету. я переживаю - это нормально при ветрянке? или здесь что то другое? стоит ли обращаться к гинекологу?

Ирина Усольцева

Ветрянка даёт прыщи на всём теле и половые органы могут быть тоже подвержены.
Терпите.

Гульсина Ашурова

это явление от ветрянки, не чесать! мазать зеленкой всю сыпь и там тоже.