Алексей Паникаров

Опухла половая губа, как вылечить чтоб не идти к гинекологу, помогите пожалуйста?

2 дня назад опухла половая губа. Не хочу идти к врачу, потому что мне 15 лет а без родителей не принимают. Маме говорить об этом как то не удобно, и не хочется её заставлять волноваться. Половых отношений у меня никогда не было, поэтому не могу понять почему у меня опухла половая губа. Хочется вылечиться в домашних условиях, чтоб об этом никто не узнал. Пожалуйста помогите, подскажите что нужно сделать чтоб было все хорошо, чтоб все было как и раньше.

пожалуйста скажите как вылечиться самой в домашних условиях....

может у кого то такое было и вам что то советовал гинеколог или вы сами придумали эффективный метод.. . скажите пожалуйста.

Ваня/тушканчик Латышев

Ни чего страшного нет в том ты поговоришь с мамой. Сходи к врачу, не стоит запускать в твои годы и тем более заниматься самолечением.

Алексей Костяев

Как это не принимают? А ты уже обращалась? Не верю. В женской консультации не имеют права не принять.

Юра Пчицкий

Не решай за маму, когда ей волноваться, а когда нет. Ты уже взрослая девочка и должна понимать, что женщина всю жизнь должна дружить с гинекологом. Так что не занимайся самолечением, а тебе тут всяких пиявок насоветуют. Маму за руку и перед. Никого не бойся. Ни маму ни гинеколога ты ничем не удивишь.

Pavel .

К гинекологу, родная!!!!

Костя Кондр

если это бартоллинит, то только вскрывать