Сергей

Люди добрые помогите с вопросом

Люди добрые подскажите пожалуйста, не подходите мимо. . Скоро ко мне приезжает девушка мы хотим поженитьсяи жить в Росии, он гражданка Казахстана. . приезжает в Россию комне, какие документы ей нужно собой брать? какие то справки нужно где то брать? она навсегда приезжает комне. и еще 2 вопрос. я снимаю тут квартиру, и после ее приезда с какими документами нужно обратиться в Уфмс ?

она тоесть )))

Мария

вы милостыню в метро не просили?

Алексей Воронин

в ЗАГСЕ можно узнать точный список документов для росписи а остальное на сайте ФМС.

Екатерина С

зайдите в УФМС там есть все инфа.

Дмитрий Алябьев

Может лучше, вам, приехать к своей будущей невесте в Казахстан? Куда вы её зовёте? В съёмную квартиру? А вы уверены, что в России ей будет хорошо? Без гражданства? На съёмной квартире? Народите бедных ребятишек, а кто вам здесь поможет? Ведь вы сами еле-еле изъясняетесь на русском языке, а что вы предложите своей будущей жене? А может ей и вам там будет лучше, где есть родители и родственники, которые смогут помочь в трудную минуту? ! Не губите ей счастливую личную жизнь.