Павел Кольцов

Есть вопрос, помогите люди добрые!)

Ну вот в чем дело, есть одна девушка, с которой мне хочется остаться до конца своих дней и хочется быть у нее первым и единственным на всю счастливую жизнь. Вопрос в чем, как завоевать ее доброе сердце, при том, что у меня есть конкурент? Я интересен для многих девушек, так же как она интересна для многих парней, она не против быть со мной, но как сделать так, чтобы она выбрала меня? Просьба все банальные предложения типа подари цветы не писать.

На
Наталья

http://vobzore.com/api-post.php?id=135
почитай, может пригодится))

Ка
Карина

быть самим собой. Если Вы-её человек, она непременно выберет Вас.