Наталья Симоненко

помогите люди добрые..

живу с женихом готовимся к свадьбе, и тут он заявлет что я должна в сексе делать все абсолютно все касаемо орального и тд. . а, если нет то это для него не полноценная семья. . и есть та котораявсегжа придет и поможет ему. . .а сам отказывается что либо унизительное делать. . вот как быть бесит страшно меня....

Кристиночка

Бросать, пока не поздно.

Дмитрий Федоренко

разрывать отношения однозначно

На
Надежда

Предсвадебный синдром?

Карасев Евгений

А разве бывает "унизительное" с любимым человеком?

Владимир Веретенников

он идиот. Я предлагаю вообще за него не выходить. извращенец и дэбил!!!

Павел Сорокин

а что понимаем по "унизительным"? зоо-некрофилию? тогда правильно отказывается)) ) а если серьезно гони его в шею, нового найдешь, и очень быстро, если фото настоящее)))

Анастасия

странные вы -живу с женихом- и такие вопросы. такое ощущение что живёте 2 дня и ты девственица. А вообще судя по разговорам-90% даю, что протяните в браке пол года.

Вика Флеринская

Пидарас! Он тебя после свадьбы заставит убить когото, а сам будет бабки на этом крутить!

Да
Даша

Подумай, что будет дальше. Может, не спешить со свадьбой? Это ведь не на один день, а на всю жизнь. Видимо, не разглядела ты его. Не торопись....