Максим Каширин

Вопрос есть, люди добрые 😉

Мой парень иногда говорит странные вещи. То он назовет меня своей будущей женой и готов даже поспорить на то, что я буду его женой. Или даже начинает со мной "играть". Подходит ко мне и говорит "Я знаю твое будущее, у тебя будет фамилия "его фамилия", у тебя будет 2 ребенка". Что это может значить?

Анвар Бикмухамедов

Предложение делает.. . По своему

Елена Зозулина

Пытается понять твое отношение к перспективе стать его женой.