Murderous

Люди добрые прочитайте мой вопрос в предыдущей теме и Скажите как мне поступить

Я очень люблю своего мужа и не хочу что бы он натворил глупости с собой. Недавно говорили с ним по телефону и он сказал если ты не вернешься я покончу с собой. Прочитайте мой старый вопрос и вы поймете в чем дело

Тима Перелыгин

Проблема сложная. Обратись к психологу или родным пусть помогут. На ответах тебе ничего толкового не посоветуют.