Елена Шаломеева

Прочитайте ситуацию, как лучше поступить?

С парнем знакома год. Уже полтора месяца как мы снова общаемся, довольно-таки приятно. Мне он нравится как я ему не знаю, т. к не спрашивала. Он сам мне звонит каждый день, бывает иногда вместо звонком пишет. Всегда есть о чем поговорить.
И ВОТ такая проблема: он предлагает встретиться но сам же не может, бывают у него дела, то друзья, сама я не предлагала, хотя очень хочу. И вот думаю может самой позвонить и предложить? ? Как думаете? Я не люблю намекать и ходить вокруг да около, но сейчас как будто стесняюсь сама предлагать.
Посоветуйте, позвонить ли ему и как лучше предложить?!?

Игорь Владимиров

Звони конечно, а то оба упустите момент

Антон Костров

А что тут думать. Скажи: "Я иду туда-то, идёшь со мной? " Если нет. Посылай его и продолжай жить.

Елена Коннова

Согласен с наблюдателем, поставь перед фактом, и всё....

Александр Дашкевич

о боже! больше себе проблем создаете. если нравится, то пригласи. делай то, что хочешь делать. в этом нет ничего страшного. тем более он сам тобой заинтересован.
так что, удачи!

Ирина Туева

Конечно же звони! Что ж здесь такого, раз вы хорошо общаетесь? Он нравится тебе, ты скучаешь, так в чем же дело? Давай, звони, Настя!