Каришка Кикачейшвили

как поступить в такой ситуации ?

Я люблю свою учительницу по алгебре но не как учителя а как девушку ей 22 года а мне 14 лет .
Она мне даже во сне приснилась что мы с ней занимаемся сексом .
люди помогите пожалуйста !!!
что сделать и как поступить что бы мы с ней встречались и что бы она мне дала ?

Татьяна

Все мы в школьные годы были тайно влюблены в учителя или учительницу. Со временем пройдет

Рома Новиков

раскатал губенку)))))

Vip Александр

она не будет садиться из за тебя

Константин Удаков

это будет совращение.... и статья ей и лишение педагогической практики... да и на фиг ей малолетка?

Алексей Попов

))))улыбнул))) ) дорасти хотя бы до 18)))) сори)

Юлия Родина

зачем ей ребенок??