Карина

как бы ты поступил в такой ситуации?

Олег встречался с Аллой, потом он ее бросил и ушел к другой. Прошел год он снова появляется звонит просит о встрече, она приходит они разговаривают, он оказывается знает про нее все что с ней происходило, когда они расстались и по сегоднешний день. Оказывается, что он живет с девчонкой и у нее скоро будет ребенок. Но он хочет уйти от нее, когда она родит и просит прощение у Аллы. Он хочет, чтобы они снова были вместе. Алла его отвергает. Но он настаивает и просил прощения, умоляет вернуться, просит провести с ним ночь, для того чтобы он точно знал, что Алла будет с ним, что посоветуете делать Алле? (верить ли ему?)

Ольга

Мужчина, который бросает женщину с ребенком, сделает это и второй и пятый раз. Такому доверия нет.

Настюшка Карпова

У одной уже есть ребенок, будет еще и у Аллы и еще у другой.... по всему свету. Олегу нужен только секс.

Владимир Горицин

НеА, не верить ему

Юрий

У него будет ребёнок от другой женщины. Вот пусть и живёт с ней. У ребёнка должен быть отец! А то, что Олег хочет, не имеет никакого значения в данной ситуации.

Леха Каурцев

Верить нельзя. Олег только нужен секс и все. Пусть Алла найдется. Мужчины миллионы, а не один.