Наталья Бронникова

Как поступить в сложной ситуации?

Опишу ситуацию как можно подробнее. Я женат, у нас есть ребёнок. Но изначально у меня к жене не было любви. Скорее это был секс который потом перерос в привычку что ли. Я не смог её оставить одну с ребёнком. Можете меня ненавидеть, но жизнь тяжёлая штука и может быть всякое.
У моей жены есть подруга Таня, которую я знаю уже лет 6. Когда мы познакомились у неё тоже был муж и ребёнок. Потом они с мужем разошлись. Сейчас она встречается с молодым человеком и говорит что любит его. Последние года 3 года я Таней стал чаще общаться. Вроде бы такая дружба. Но были вещи которые говорили о другом. Например был случай когда мы отмечали праздник и все немного перебрали. Её молодой человек ушел и моя жена тоже. Мы остались вдвоём и разговор зашёл так что мы решили заняться сексом. В итоге вернулась жена и застукала нас в машине когда мы обнимались. Но этого она не увидела через стёкла. Все списали это на алкоголь. Но ведь "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Периодически она флиртует со мной.
Недавно я много думал и осознал, что она мне не безралична. Мы никогда не ссоримся, у нас схожие взгляды на жизнь и принципы. Её молодой человек к ней относится вроде хорошо, но за глаза поливает её такими словами. Один раз он даже её ударил. Ударить женщину может только последнее чмо. Я смотрю на него и думаю, дурак ты. Недавно она поругалась со своим человеком и была грустная. Я пришёл и подарил цветок из шариков. Я видел как она на меня смотрела. Это был влюблённый взгляд. Затем я сказал что мне тяжело и нужно просто поговорить. Предложил ей съездить со мной по делам и заодно просто пообщаться. На что она ответила, что она так не может, что любит своего молодого человека, что я готов слишком далеко зайти и что по отношению к моей жене это будет предательство. На 8 марта я пришёл к ней с букетом цветов, но того огня в глазах уже не было.
Что всё это значит и как мне теперь быть? Ведь я знаю что мы вдвоём будем счастливы, я именно тот кто нужен ей, а она нужна мне.

Юл
Юлия

Послушай своей сердце оно уже сказало тебе ответ:)

Александр Кузнецов

...а давайте разведём костёр---ты "таких" дров наломал.... ((((Будь что будет--отпусти ситуацию.

Елена Лайм

для начала откровенно поговорить с Таней (прежде чем начнёте ломать не только свои судьбы, но и судьбы своих детей). может она просто флиртовала и чувств к тебе таких сильных у неё нет.

Elena Elena

бе бе! ! какая гадость!! ! напридумывали себе все!! ! нет никакой любви у вас с Таней! Не ломайте жизни своей семье и ее! Не с подругой же!! ! Как мерзко!! ! А о Танечке хорошо подумайте, какова она, с мужем подруги... слов нет! Потом и от вас так же будет гулять-флиротвать по пьяни! фу!