L8
Lakezz 888

как поступить в такой ситуациии

я поругалась с парнем он мне не звонил 2дня подряд. . девчонки позвали в клуб я пошла. . в клубе встретила друга у парня! ! теперь помирилась со своим.. . но боюсь что друг все расскажет со временем. . а признаться сама боюсь. .

Ан
Анастасия

Ты переспала с другом?

Дмитртй Иванов

Скажи что тебе было очень плохо без него и подружки вытащили тебя в клуб развеяться. Желательно это рассказать до того как друг настучит, и добавь типа я ничего от тебя не срывала и не буду скрывать. Лучше так, чем потом тоже самое объяснять, но только уже оправдываясь