Елена Величко

люди добрые! у меня вопрос

занимается ли кто нить магией, или гороскопы смотрит ли, мне пророчат что у меня будущее не ахти, что замуж не выйду и куча проблем. 17.03.91 года рождения.

как будет звать мою половинку и через сколько лет замуж выйду?

Михаил Варичев

Судя по дате рождения замужество ожидается в конце 2014 года.
А проблемы есть у всех, не слушайте тех, кто продрекает Вам неприятности.
Скорее всего они также предлагают Вам тут же и помощь по "решению" этих проблем.

Ритатуля

половинку будут звать на А...

Екатерина

Не верьте гадалкам. Верьте только в себя! Только вы стоите свою жизнь.

Павел Иванюшенков

а вы верьте побольше в такое и тогда все будет так как вам нагадали)
верьте в себя и в хорошее
свою судьбу мы строим сами а не гадалки

Лилия Крестьянинова

через 4 года вы выйдите замуж .

Ел
Елена

замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть!)) )
будете замужем не раз !

Андрей

и замуж и дети все как у людей будет

Яковлев Дмитрий

Ну у Вас все еще впереди. Я не вижу безбрачия. Но есть кармические долги предков. которые нужно отрабатывать. Но брак стои. Не скоро, но есть. Больше верьте в себя

Александр Лазарев

сплюнь через левое плечо -и забудь. развелось мошенников как клопов.

Ви
Виталий

ну в начале было слово . оно может как вдохновить так и отнять надежду.. . вы верите во все слова которые вам говорят? нет? почему? опен ер майнд)))

Инна Антохина

Какую половинку-то, правую иль левую?

Дарья

Проблем по жизни у всех хватает. Уж поверь мне. У тебя их будет не больше чем у всех остальных. Семью, если захочешь создать, создашь. А если не захочешь, то особо зацикливаться на этом не станешь. Стабильна Талантлива. Удачлива но по мелочи. Характер волевой, упрямый, где-то тяжелый. Выбирай проф. связаную с людьми. И с влиянием на людей

Александра Павлова

замуж выйдете через два года за шатена.

Александр Гром

у тебя по судьбе просто карьера и деньги на первом месте а не брак. создавай сама материальный фндамент. ни на кого не надейся и брак нормальный будет

Кирилл

Вы думаете, что кто-то тут серьезно будет гадать и предсказывать? От балды напишут. А вообще - не делайте из этого проблему, которая ежечасно гложет. Само все наладится, как только Вы перестанете на этом зацикливаться.

Сергей

Роман-ЭТО Я ...ХОТЬ ЗАВТРА

Ив
Иван

замуж выйдете. Брак не сложится.

Алёнка Angel

Девушка Вы, что то сбрендили.... И отвечающие вам как бы попали в масовый психоз.

Олька Бурова

Переврали тебе : есть кармические долги, замуж выйдешь только не вовремя - наступит время карм. долгов .

Дмитрий Струнков

люди не добрые.. . сегодня в
большинстве злые

Ярослав Данилюк

да у тебя куча ухожоров!
главное выбрать того кто нужен!

Ольга Шлякова

Это Вам вряд ли кто скажет... и особенно по интернету... Но мой жизненный опыт подсказывает: если женщина хочет стать замужней.... она будет. Вот счастливой... это уже вопрос.