Алексей Приходько

Люди добрые, вот такой вопрос у меня!

хочу любимому на д. р. баннер в городе заказать с поздравлением! кто сталкивался скажите какая стоимость от и до? и кто в какой организации заказывали? НАХОЖУСЬ В СТАВРОПОЛЕ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!

ОК
Олег Коробов

Не более 1000 рублей

Ба
Баркова

Тула, раньше 30 000 что б неделю повисел на металлическом стенде. в каждом городе поразному, зависит от места расположения, и кол-ва дней висения, а ещё от качества печати самого банера. позвоните лучше в фирму этим занимающююся и узнайте у них

Алексей Микус

позвоните в организацию кто этим занимается и узнайте, у каждой фирмы свои условия и расценки...

Виталий Пахомов

Лучше даже позвонить в две-три организации. Посмотреть их работы и сравнить по цене и качеству.