Константин Попов

Вопрос к людям семейным)

А у вас дружная семья? Как вы организовываете совместный быт, обязанности распределяете, время проводите вместе? много ли общаетесь, обнимаетесь, поддерживаете друг друга? интересует ли ваша вторая половинка вас в любовном плане?

Tanushka Skorokhodova

аха замечательно даже деремся для развлечания хахах что бы во время работы не скучать от лобовстрясений хахах

Dmitry Pavlov

слишком много писать, все делаем )

Евгений Апенин

Семью дружная. все делаем сообща. И обнимашки-целовашки тоже есть

Татьяна Конакова

дружная, видимся несколько раз в неделю . Это очень сплочает, не ссоримся даже.

Ег
Егор

дружная... поддерживаем...

Роман

По разному, когда как гормоны подскажут.

Катерина Мосягина

Семья как семья обычная. Все по распорядку, режиму. Иногда ссоримся не без этого, а так все как у всех.

Полина Давыденкова

У нас все гармонично

Виктор Дейнеко

1.Не называйте никогда супругов половинками, это неправда. Муж и жена-да, но это венчанный союз. На это пойти я никогда не могла, слишком серьёзно. Да и супруг мой-атеист, креститься не собирается, он -советский. Уважаю его за это, не предатель своих коммунистов. 2.Не ссорюсь с супругом, не имеет смысла. Ссорятся раз и навсегда. Разводиться с ним тоже смысла не имеет, его всё устраивает. 3. Я его не люблю, он это знает с первого дня знакомства, поэтому мы вместе 23 года, первого супруга тоже не любила, просто хотела детей и семью 4.Мы-друзья. Этого достаточно.