Юляшка Листопадова

Житейский семейный вопрос. Всем! ++

Молодая семья, маленький ребенок. Супруг работает далеко в другом городе, 2 месяца на работе, 1 месяц дома с семьей. Какова, по вашему мнению, вероятность того, что мужчина, работая в другом городе, может иметь девушку для встреч?

Азизбек Халилов

вероятность зависит только от него самого. Что он за человек.
что за Обстоятельства будут. Единицы не изменят по убеждению, вот не и всё, я жену люблю и мой член останется верен ей до смерти, хоть режь меня --даже если подвалит к нему красота неописуемая, даже если он выпьет 200 грамм
НО этих обстоятельств может не возникнуть, никому он не понадобится сильно, самому ходить клеить---ему может оказаться лень или скромный..

Евгения Игнатова

Вероятность большая, но лучше про это не думать))

Olga Ramskaya

если есть склонность то можно и с работы домой"опоздать" а если нет то и пару месяцев не срок.

Дима Гусев

Вообще это от характера мужчины зависит целиком. Некоторые и год могут в плавании быть и принципиально не изменять. А кто-то под носом у жены каждую неделю ходит налево.

Дмитрий Белоусов

если Козел, то вероятность 100%..)))

ну вот правда... не знаю что и ответить...

Дмитрий

даже при том, что они живут в одной квартире каждый день и видятся каждый день, вероятность есть всегда

Илья Королев

Всё зависит от самого мужчины, а не от того, где он находится. Он же не животное. Если он способен в силу своего воспитания на походы налево, то ходить будет везде.

Виктория Логина

всё зависит от мужчины.

Ксения Леонова

Раньше часто общалась с вахтовиками, изменяют 99%. Обычно с проститутками (так дешевле, на всех одну возьмут и замечательно). У некоторых постоянные есть.

Александр Гром

ой наговорили тут вам бреда.. если работа тяжелая физически мужику не до изменялок, лишь бы доползти до квартиры поесть и спать.. да и еще смотрите тот фактор какой ваш муж по натуре, если кобель то да найдет себе, если вполне равнодушно переносил дома ваши головные боли и терпел то и там потерпит) а клеймо ставить не надо, не все мужики скоты.. пардон самцы)))

Женя

Правильно тут уже отвечали - всё зависит от мужчины. Только мой ВАМ совет - НЕ ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ.... Мысли имеют свойство материализоваться!!!.

Николай Чуланов

домой он сексуально голодный приезжает ? )

Екатерина

большая вероятность что там другая семья. а че, приехал, там примут накормят, сюда приехал тож самое

Ольга Сиротина

Мой 100% не стал бы. Но знаю и таких мужчин, кто стали бы.
От человека зависит и от отношений. Если ему хорошо с семьей и он умный, то рисковать не стал бы.

Д1
Дмитрий 111

смотря какой муж.

Ал
Александр

Выходя замуж, надо понимать, что придется не только получать желаемое - замужество, дети, но жить в постоянном напряжении, боясь измены.... Но ведь теоретически ты тоже можешь изменить...

Nimphomanka.s S

80 из 100. Смешно...)

Светлана Агапова

вероятность 90%

Юлия Козулина

весьма высока. Хотя смотря какая работа и что за место.

Вячеслав Тур

Очень большая, особенно если муж кобель.=)

Светлана Шатохина

это физиология нужна разрядка хотя можно пострадать

Ириша

обычно так и бывает-живет на две семьи..

Dimon Yakubov

смиритесь. потребности выше

Ма
Манюня

2 месяца без секса?)) )
Другая женщина это всего лишь вопрос времени, увы

Илья М

большая вероятность...

Nadir Dustov

1Коринфянам 7:1-5 - "А теперь о том, о чём вы писали: хорошо мужчине не прикасаться к женщине, 2 но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. 3 Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. 4 Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. 5 Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас".
Печально, что из-за пренебрежения этим советом имели место случаи прелюбодеяния. Поэтому женатый христианин должен все тщательно взвесить, прежде чем согласиться на работу, которая надолго разлучит его с женой. Он больше не может так же свободно распоряжаться своей жизнью, как до брака.
В некоторых случаях супругам, возможно, приходится отказывать друг другу в физической близости. Так может поступать жена в определенные дни месяца или в те дни, когда она чувствует себя очень уставшей. (Сравните Левит 18:19.) Так может поступать и муж, когда у него серьезные неприятности на работе и он чувствует себя эмоционально истощенным. Когда приходится временно воздерживаться от исполнения супружеского долга, то самое лучшее — все откровенно обговорить и поступить «по согласию» (1 Коринфянам 7:5). Это не позволит супругам прийти к поспешным неверным заключениям. Однако, если жена упрямо отказывает мужу, или муж намеренно отказывается исполнять супружеский долг любящим образом, другому супругу будет труднее устоять перед искушением. В таком случае в браке могут возникнуть проблемы.
Половая холодность жены может быть вызвана недостаточным вниманием ее мужа, но равнодушие жены также обижает мужа. Проявление неприязни может вызвать у него половое бессилие или даже быть причиной влечения к другой женщине. Если жена проявляет безразличие и только лишь подчиняется необходимости, то муж может это понять как доказательство, что жена им не интересуется. Половыми реакциями руководят чувства, и если жена неотзывчивая, то ей, наверно, придется проверить собственное отношение к половым сношениям.
Не должно быть необходимым просить третьего лица решать, насколько пристойны или непристойны сношения брачной пары.