Юляшка Листопадова
Юляшка Листопадова

Житейский семейный вопрос. Всем! ++



Молодая семья, маленький ребенок. Супруг работает далеко в другом городе, 2 месяца на работе, 1 месяц дома с семьей. Какова, по вашему мнению, вероятность того, что мужчина, работая в другом городе, может иметь девушку для встреч?

АХ
Азизбек Халилов

вероятность зависит только от него самого. Что он за человек.
что за Обстоятельства будут. Единицы не изменят по убеждению, вот не и всё, я жену люблю и мой член останется верен ей до смерти, хоть режь меня --даже если подвалит к нему красота неописуемая, даже если он выпьет 200 грамм
НО этих обстоятельств может не возникнуть, никому он не понадобится сильно, самому ходить клеить---ему может оказаться лень или скромный..

ЕИ
Евгения Игнатова

Вероятность большая, но лучше про это не думать))

OR
Olga Ramskaya

если есть склонность то можно и с работы домой"опоздать" а если нет то и пару месяцев не срок.

Дима Гусев
Дима Гусев

Вообще это от характера мужчины зависит целиком. Некоторые и год могут в плавании быть и принципиально не изменять. А кто-то под носом у жены каждую неделю ходит налево.

Дмитрий Белоусов
Дмитрий Белоусов

если Козел, то вероятность 100%..)))

ну вот правда... не знаю что и ответить...

Дмитрий
Дмитрий

даже при том, что они живут в одной квартире каждый день и видятся каждый день, вероятность есть всегда

ИК
Илья Королев

Всё зависит от самого мужчины, а не от того, где он находится. Он же не животное. Если он способен в силу своего воспитания на походы налево, то ходить будет везде.

ВЛ
Виктория Логина

всё зависит от мужчины.

Ксения Леонова
Ксения Леонова

Раньше часто общалась с вахтовиками, изменяют 99%. Обычно с проститутками (так дешевле, на всех одну возьмут и замечательно). У некоторых постоянные есть.

АГ
Александр Гром

ой наговорили тут вам бреда.. если работа тяжелая физически мужику не до изменялок, лишь бы доползти до квартиры поесть и спать.. да и еще смотрите тот фактор какой ваш муж по натуре, если кобель то да найдет себе, если вполне равнодушно переносил дома ваши головные боли и терпел то и там потерпит) а клеймо ставить не надо, не все мужики скоты.. пардон самцы)))

Женя
Женя

Правильно тут уже отвечали - всё зависит от мужчины. Только мой ВАМ совет - НЕ ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ.... Мысли имеют свойство материализоваться!!!.

НЧ
Николай Чуланов

домой он сексуально голодный приезжает ? )

Екатерина
Екатерина

большая вероятность что там другая семья. а че, приехал, там примут накормят, сюда приехал тож самое

ОС
Ольга Сиротина

Мой 100% не стал бы. Но знаю и таких мужчин, кто стали бы.
От человека зависит и от отношений. Если ему хорошо с семьей и он умный, то рисковать не стал бы.

Д1
Дмитрий 111

смотря какой муж.

Ал
Александр

Выходя замуж, надо понимать, что придется не только получать желаемое - замужество, дети, но жить в постоянном напряжении, боясь измены.... Но ведь теоретически ты тоже можешь изменить...

NS
Nimphomanka.s S

80 из 100. Смешно...)

Светлана Агапова
Светлана Агапова

вероятность 90%

ЮК
Юлия Козулина

весьма высока. Хотя смотря какая работа и что за место.

ВТ
Вячеслав Тур

Очень большая, особенно если муж кобель.=)

СШ
Светлана Шатохина

это физиология нужна разрядка хотя можно пострадать

Ириша
Ириша

обычно так и бывает-живет на две семьи..

DY
Dimon Yakubov

смиритесь. потребности выше

Ма
Манюня

2 месяца без секса?)) )
Другая женщина это всего лишь вопрос времени, увы

ИМ
Илья М

большая вероятность...

Nadir Dustov
Nadir Dustov

1Коринфянам 7:1-5 - "А теперь о том, о чём вы писали: хорошо мужчине не прикасаться к женщине, 2 но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. 3 Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. 4 Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. 5 Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас".
Печально, что из-за пренебрежения этим советом имели место случаи прелюбодеяния. Поэтому женатый христианин должен все тщательно взвесить, прежде чем согласиться на работу, которая надолго разлучит его с женой. Он больше не может так же свободно распоряжаться своей жизнью, как до брака.
В некоторых случаях супругам, возможно, приходится отказывать друг другу в физической близости. Так может поступать жена в определенные дни месяца или в те дни, когда она чувствует себя очень уставшей. (Сравните Левит 18:19.) Так может поступать и муж, когда у него серьезные неприятности на работе и он чувствует себя эмоционально истощенным. Когда приходится временно воздерживаться от исполнения супружеского долга, то самое лучшее — все откровенно обговорить и поступить «по согласию» (1 Коринфянам 7:5). Это не позволит супругам прийти к поспешным неверным заключениям. Однако, если жена упрямо отказывает мужу, или муж намеренно отказывается исполнять супружеский долг любящим образом, другому супругу будет труднее устоять перед искушением. В таком случае в браке могут возникнуть проблемы.
Половая холодность жены может быть вызвана недостаточным вниманием ее мужа, но равнодушие жены также обижает мужа. Проявление неприязни может вызвать у него половое бессилие или даже быть причиной влечения к другой женщине. Если жена проявляет безразличие и только лишь подчиняется необходимости, то муж может это понять как доказательство, что жена им не интересуется. Половыми реакциями руководят чувства, и если жена неотзывчивая, то ей, наверно, придется проверить собственное отношение к половым сношениям.
Не должно быть необходимым просить третьего лица решать, насколько пристойны или непристойны сношения брачной пары.

Похожие вопросы
Вопрос семейным девушкам кто живет с мужчиной
семейные разногласия
Вопрос житейский . Нужен ваш совет
Всем привет! кто знает, могут ли быть крестными у ребенка семейная пара-муж и жена?
Что можно сказать о такой семейной паре!
вопрос семейным: у вас с каждым годом совместной жизни любовь крепчает или ???
возник семейный вопрос (конфликтный)
Всем привет! ) Подскажите по семейному вопросу.
Вопрос к людям семейным)
Семейный психолог. Всем здравствуйте! Может у кого-нибудь есть знакомый опытный семейный психолог в Санкт-Петербурге??